El recorrido será se la siguiente manera: Av. Entre Ríos - 20 de Febrero - Av. Belgrano - Vte. López - Catamarca - Mendoza a recorrido habitual.
Las paradas en ese tramo serán las siguientes:
Av. Entre Ríos esquina 20 de Febrero.
20 de Febrero entre Sgo. del Estero y Gral. Güemes.
Av. Belgrano entre Balcarce y Mitre.
Catamarca esquina Urquiza.